Уэйн Руни: мы способны сыграть еще лучше, чем в матче с хорватами 11 октября 2008 19:16 Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни признался, что его очень впечатлила игра сборной Англии в матче с хорватами.«Я еще никогда не играл так хорошо за сборную, как в матче с Хорватией. Хотя думаю в первом тайме этой встречи мы могли сыграть и получше. Мы хорошо оборонялись, но не слишком активно играли в атаке. Все игроки были разочарованы тем, как мы выступили в квалификации Евро-2008, ведь мы знаем, на что способны на самом деле.Считаю, мы можем сыграть еще лучше, чем в матче с хорватами, хотя за то время, как я выступаю за сборную Англии, я еще никогда не видел, чтобы команда играла так здорово, как во втором тайме этой встречи.В игре с хорватами нам очень помог Тео Уолкотт. Возможно, он самый быстрый игрок из тех, кого мне довелось видеть. Без сомнения, Уолкотт усилил команду. Но вряд ли меня можно назвать его наставником. Тео всего на два года младше меня», – цитирует Руни AFP."sports" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |