Робиньо: выучу английский за полгода 11 октября 2008 20:26 Форвард «Манчестер Сити» Робиньо пообещал, что в ближайшее время выучит английский язык.«Язык футбола – универсален. У меня отличное взаимопонимание с одноклубниками. Иногда на тренировке надо мной прикалываются, когда я пытаюсь что-то сказать по-английски, но главное, что меня понимают.Мне нравится в Манчестере. Элано провел для меня экскурсию по городу, и он пришелся мне по душе. Я еще не начал изучать английский, но как только найду подходящие курсы, я начну. Через полгода мой английский будет соответствовать 10 баллам из 10.Когда я ехал в Англию, то боялся худшего. Но все совсем не так, как мне говорили. Здесь отличные рестораны и места отдыха. В центре города есть один бразильский ресторан. Думаю, я стану там постоянным посетителем.Меня все время узнают на улице. Люди очень добры ко мне. Они говорят мне много приятных слов, а это всегда придает дополнительную мотивацию любому игроку. Моя цель – отблагодарить за теплый прием своей хорошей игрой и победами», – сказал Робиньо в интервью Manchester Evening News."sports" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |