Два игрока сборной Кубы сбежали перед матчем с США 12 октября 2008 10:37 Два игрока сборной Кубы покинули расположение национальной команды перед отборочным матчем ЧМ-2010 против США. 24-летний полузащитник Педро Файфе и 26-летний форвард Рейньер Алькантара сбежали из отеля неподалеку от Вашингтона незадолго до тренировки в пятницу.«Это вечная проблема кубинских команд. У нас есть служба безопасности, но мы ведь не можем держать игроков все время взаперти», – цитирует главного тренера сборной Кубы Рейнольда Фанца The Washington Post.Ранее, в марте 2008 года, 6 футболистов олимпийской сборной Кубы сбежали из расположения команды во время квалификационного турнира."sports" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |