Ван Бронкхорст: Голландия заслуженно взяла три очка 12 октября 2008 11:05 Капитан сборной Голландии Джованни ван Бронкхорст выразил удовлетворение победой своей команды над сборной Исландии со счётом 2:0 в рамках матча отборочного цикла ЧМ-2010, информирует интернет-издание Goal."Мы проделали хорошую работу, поддерживая высокий темп на протяжении всего матча. Команда доминировала над соперником весь поединок и заслуженно завоевала три очка", - заявил ван Бронкхорст.Также футболист отметил факт потери очков конкурентами оранжевой сборной. "Я доволен результатом, но сегодня это не главное. Наши конкуренты потеряли очки, а мы стали единственной командой, которая имеет максимум после двух встреч", — подытожил голландец."championat" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |