Доменек: главное, чтобы мы оказались на первом месте после последнего тура 12 октября 2008 11:08 Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек прокомментировал результат отборочного матча ЧМ-2010 с командой Румынии (2:2).«Начали матч мы неудачно, но я верил, что сможем отыграться. Считаю, с каждым матчем команда прибавляет и действует все лучше. Отборочный цикл только начался, и в группе еще ничего не решено. Каждый матч будет непрост. Главное, чтобы мы оказались на первом месте после последнего тура», – приводит слова тренера L’Equipe."sports" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |