Флетчер: сборной Шотландии нужно брать игру в свои руки 12 октября 2008 11:46 Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Шотландии Даррен Флетчер прокомментировал результат отборочного матча чемпионата мира-2010 против Норвегии (0:0).«У норвежцев был план на матч, они сыграли организованно и выполняли много дальних передач. Однако они должны быть больше довольны ничьей, чем мы. Нам показалось, что мы создали достаточно моментов для победы.Уровень ожиданий сейчас вырос, и мы уже не можем отсиживаться в обороне, чтобы поймать соперника на контратаках. Нужно переходить на следующий уровень, играть более открыто и брать нити матча в свои руки. У Норвегии хорошая команда, и мы об этом знаем.Хотя, конечно, расстроены, что не удалось победить. Рассчитываем сделать это на выезде. Обыграть их непросто, но возможно. И еще все будет зависеть от турнирной ситуации – вдруг нам необходимо будет побеждать», – цитирует Флетчера Sunday Mail."sports" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |