Старший тренер БАТЭ Вадим Скрипченко прокомментировал переход бывшего форварда "Локомотива" Оганеса Гоаряна в борисовский клуб.
"У нас по этому игроку было достаточно информации, чтобы сделать выводы. Он два года был лучшим бомбардиром дублирующих составов Премьер-лиги, а на сборе в Турции Гоарян произвел хорошее впечатление в товарищеских матчах со "Спартаком" и "Читой".
У Гоаряна есть чувство гола, нацеленность на ворота и хорошо поставленный удар. Оганес техничный, довольно настырный и крепкий, умеет оказывать давление на защиту соперника. Да, не забил, но еще есть время подготовить его к чемпионату. Пока есть проблемы с физической формой. В коллектив он влился хорошо. По характеру он весельчак, буквально за сутки у него все ребята стали друзьями".
КП





