Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

"Реал" вырвал победу в матче с "Леванте", проигрывая 1:2 до 90-й минуты

"Реал" вырвал победу в матче с "Леванте", проигрывая 1:2 до 90-й минуты"Реал" вырвал победу в матче с "Леванте", проигрывая 1:2 до 90-й минуты
Чемпионат Испании

8 тур

"Леванте" - "Реал" М 2:3

Голы:
Баба, 57; Эль-Жар, 86 - Рамос, 61; Мората, 90; Роналду, 90+4

Леванте: Навас - П.Лопес, Родас, Наварро, Хуанфран - Диоп, Симао, Шуметра (Эль-Жар, 68), Иваншиц, Р.Гарсия (С.Пинту, 86) - Баба (Барраль, 78).

Реал Мадрид: Диего Лопес - Арбелоа, Варан, Рамос, Коэнтрау (Марсело, 59) - Хедира, Модрич, Иско (Мората, 69), Ди Мария, Роналду - Бензема.

Предупреждения: П.Лопес, 80;
Напечатать
32
(3)
№33 Написал: CERBER (6 октября 2013 15:42) #
  • +1
  •  (1)

После лиги чемпионов тяжело играть. Борусия Д вообще 0-2 проиграла.


--------------------

№32 Написал: daglek (6 октября 2013 09:55) #
  • 0
  •  (0)

Ferna7
да это понятно конечно..
а вообще мне пох на их минусы, это единственное на что они способны, ущербы.



№31 Написал: daglek (6 октября 2013 09:38) #
  • 0
  •  (0)

через полную зашел сегодня, смотрю все мои посты заминусовалиwink что не понравилось? это:
надо ЮИСи смотреть, там наши дагестанские ребята имеют хорошие перспективы.А то что было сегодня выглядело жалко.
а ну да.вопрос снят.да и против русского богатыря не лестно посмел отписаться wink а я повторюсь:поветкин дно и бокс в России-дно!



№30 Написал: МАРТ тюмень (6 октября 2013 08:16) #
  • 0
  •  (0)

вот на картине..в чайной..3 богатыря..три...а Муромец один...Поветкин, он так себе ..7 лямов баков..против Кличко нужен левша, с зашагом влево.у него башка сразу закружится.. а так джэб и клинч..Санек и так лишний вес таскает..+ Кличко...вот и здох..



№29 Написал: Больной Бутырский Хутор (6 октября 2013 04:52) #
  • 0
  •  (0)

капля никотина,
вот не в обиду, Капля (Миш), ты живешь в странном мире - очень образован и начитан, порой твои перлы ставят в тупик. Я считал себя начитанным человеком, но ты так вовремя и всегда вставляешь цитаты, что я поднимаю лапки кверху и делаю себе а-та-та.

Сознайся, ты хто?
Если стесняешься, кинь в личку.

ПС. Много читаю, много помню, но вот так с бухты-барахты не могу. Башка у тебя с бочку - как там всё помещается?

капля никотина,
в боксе сегодня был действительно онанизм. ведь изначально понятно, пока Кличко не противопоставят длиннорукого гиганта, то ловить нечего.
это как Спартак и Барселона. Говно жидкое и говно качественное, кругляшками и окатышами.
Саня дрался, нырял, как поц, но иногда печень сшибал этому дяде. Ничего, вырастет и у нас боец - немчура (Клички) заплачут.
Проблемы были с немчурой - закрыли (долго закрывали Вторую Мировую), но по факту закрыли. Пусть жрут, что есть. Сашка - молодец!
А кто с салом придет, тот на сале и уедет кровавым поносом. Ишь ты, начали салом тут немцы подмазывать.



№28 Написал: Рованиеми С-Пб (6 октября 2013 01:20) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: капля никотина
Да убожество все это - и то, и это. Это не бокс, а не пойми что вообще - один не может, другой может, но только так - можно понять раздражение американцев, которые боготворили своих тяжеловесов

Жаль что так, но элитная, некогда, супертяжелая категория, спущена в унитаз. Это действительно, не шоу, а куй знает что..

Старший Кличко, по крайней мере, понимает это и пытается, хоть что-то сделать на ринге


--------------------

№27 Написал: FCSKA Москва (6 октября 2013 01:15) #
  • 0
  •  (0)

чуда не произошло-техника на уровне 5 года сдюш. Либо тренер говно, либо Саша боянист



№26 Написал: RDN 525 (6 октября 2013 01:12) #
  • 0
  •  (0)

Кличко - отражение сегодняшнего состояния бокса: рационализм до мозга костей,однообразная манера ведения боя:нет ни интересных ходов,ни смены тактики,походу боя,нежелание выкладываться на всю катушку. И при этом он все выигрывает.

Цитата: капля никотина
Нет - последний чемпион в тяжелом весе, конечно же был Льюис, все после - унылое говно - сумашедшие поляки, плачущие двухметровые негры, мутанты, типа Валуева, - эти вот, два брата-акробата,


На 100% согласен.



№25 Написал: капля никотина Москва (6 октября 2013 01:10) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Рованиеми
Прав был первый тренер Саши:Поветкин вообще не супертяж-кость тонковата.Ну а с таким весом, как сейчас, просто таскает рюкзак с лишними 15-20-ю килограммами. Но побился-молодец, хоть кто-то поставил Вовке бланш, за последние 4 года)))

Да убожество все это - и то, и это. Это не бокс, а не пойми что вообще - один не может, другой может, но только так - можно понять раздражение американцев, которые боготворили своих тяжеловесов вообще, или видя перед глазами Мэйвезера, которому 36 лет, что совершенно не помешало ему размазать на говно Канео, прочих..... Того же Дзю помнят и сегодня, с его "великой правой".

Нет - последний чемпион в тяжелом весе, конечно же был Льюис, все после - унылое говно - сумашедшие поляки, плачущие двухметровые негры, мутанты, типа Валуева, - эти вот, два брата-акробата, которые фехтуют , а не боксируют своими двухметровыми конечностями. Бокс не умер - он уснул. Он дремлет в ожидании нового супер-чемпиона. Кто???



№24 Написал: oukb8071988 Челябинск (6 октября 2013 01:02) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: alehander73
Кличко не примитивен..скучен..да,излишне

рационален,тоже да,но не примитивен.Поветкин вообще мешок.А так,что сказать,просматривая ретроспективу чемпионских боев с участием:Али,Фрэйзера,Формана,

Холифилда,Тайсона,Льюиса,и глядя на ЭТО,приходишь к выводу,что профессиональный бокс,в категории супертяжей просто умер.

+



№23 Написал: Рованиеми С-Пб (6 октября 2013 01:00) #
  • 0
  •  (0)

Прав был первый тренер Саши:Поветкин вообще не супертяж-кость тонковата.Ну а с таким весом, как сейчас, просто таскает рюкзак с лишними 15-20-ю килограммами. Но побился-молодец, хоть кто-то поставил Вовке бланш, за последние 4 года)))

Кличко-младший уже давно не бокс, а какая-то грязноватая борьба)))В штатах его давно бы, как-нибудь подставили и дисквалифицировали, чтоб не портил зрелище. Кто будет платить бабло, чтоб смотреть такую мутотень wink


--------------------

№22 Написал: капля никотина Москва (6 октября 2013 00:58) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: daglek
капля никотина
не уровень он кличко вообщем.Я ожидал большего от него, честно.

Я увидел то, что ожидал. Чем и разочарован.



№21 Написал: alehander73 (6 октября 2013 00:58) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: капля никотина
бить человека по лицу я с детства не могу

Но думал Кличко Саше ребра круша
И жить хорошо и жизнь хороша.



№20 Написал: daglek (6 октября 2013 00:56) #
  • 0
  •  (0)

капля никотина
не уровень он кличко вообщем.Я ожидал большего от него, честно.



№19 Написал: капля никотина Москва (6 октября 2013 00:53) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: daglek
да дистанция,но бой нужно строить исходя из многих факторов и в данном случае поветкин тупо неправильно распорядил свои силы, плюс ошибки в тактике.

Ну какая может быть тактика еще??? Я в боксе ничего не понимаю (бить человека по лицу я с детства не могу), но кажется есть совершенно классическая тактика - забегать за переднюю руку - а он буром прет. Не потому что идиот, а потому что так устроен - ну не подвижный он. Вот и пер буром все 12 раундов. Хотя физически неплохо подготовился - учитывая сколько выхватил по ходу матча до конца отстоял. Хоть так.



№18 Написал: СУПЕРКИЕВ (6 октября 2013 00:53) #
  • 0
  •  (0)

унылый бой немного



№17 Написал: daglek (6 октября 2013 00:52) #
  • 0
  •  (0)

надо ЮИСи смотреть, там наши дагестанские ребята имеют хорошие перспективы.А то что было сегодня выглядело жалко.



№16 Написал: .АТИЛЛА. (6 октября 2013 00:51) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: капля никотина

Цитата: daglekповеткин днище пля!В борьбе двух примитивов всегда выигрывает тот, что сильнее. Просто - физически. Кличко явно сильнее.

гавно ваш поветкин



№15 Написал: Кукук Астрахань (6 октября 2013 00:49) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: alehander73
Али,Фрэйзера,Формана,Холифилда
,Тайсона,Льюиса,и глядя на ЭТО,приходишь к выводу,что профессиональный бокс,в категории супертяжей просто умер.

вот вот.



№14 Написал: капля никотина Москва (6 октября 2013 00:45) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: alehander73
Кличко не примитивен..скучен..да,излишне

рационален,тоже да,но не примитивен.Поветкин вообще мешок.А так,что сказать,просматривая ретроспективу чемпионских боев с участием:Али,Фрэйзера,Формана,

Холифилда,Тайсона,Льюиса,и глядя на ЭТО,приходишь к выводу,что профессиональный бокс,в категории супертяжей просто умер.

Это и есть примитивизм - джебы форева - и отскок. Вспомните австралийского дедушку, который деклассировал Кличко, только тем, что он был левша.



№13 Написал: daglek (6 октября 2013 00:44) #
  • 0
  •  (0)

да дистанция,но бой нужно строить исходя из многих факторов и в данном случае поветкин тупо неправильно распорядил свои силы, плюс ошибки в тактике.



№12 Написал: капля никотина Москва (6 октября 2013 00:40) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: daglek
капля никотина
ну нужно как то готовиться к поединку и к конкретному сопернику.А поветкин как маленький , сделал ту же ошибку, что и многие бывшие соперники кличко.Первым номером пошел-получи пиздюлей.

На дистанции его не обыграть - у братьев вся карьера построена на джебах.



№11 Написал: alehander73 (6 октября 2013 00:40) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: капля никотина
В борьбе двух примитивов всегда выигрывает тот, что сильнее.

Кличко не примитивен..скучен..да,излишне
рационален,тоже да,но не примитивен.Поветкин вообще мешок.А так,что сказать,просматривая ретроспективу чемпионских боев с участием:Али,Фрэйзера,Формана,
Холифилда,Тайсона,Льюиса,и глядя на ЭТО,приходишь к выводу,что профессиональный бокс,в категории супертяжей просто умер.



№10 Написал: daglek (6 октября 2013 00:37) #
  • 0
  •  (0)

капля никотина
ну нужно как то готовиться к поединку и к конкретному сопернику.А поветкин как маленький , сделал ту же ошибку, что и многие бывшие соперники кличко.Первым номером пошел-получи пиздюлей.



№9 Написал: капля никотина Москва (6 октября 2013 00:33) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: daglek
поветкин днище пля!

В борьбе двух примитивов всегда выигрывает тот, что сильнее. Просто - физически. Кличко явно сильнее.



№8 Написал: СУПЕРКИЕВ (6 октября 2013 00:27) #
  • 0
  •  (0)

хороший бокс



№7 Написал: daglek (6 октября 2013 00:23) #
  • 0
  •  (0)

поветкин днище пля!



№6 Написал: RDN 525 (6 октября 2013 00:01) #
  • 0
  •  (0)

Всех болельщиков Реала с победой и суперматчем. Парни продемонстрировали железный характер,сумев добить Леванте.

Криштиану - настоящий лидер Мадрида,что и доказал своей игрой в ключевой момент!!!!

Цитата: Кукук
вот такие матчи и закаляют команды. может попрету Карло после такой игры. если выводы сделает пральные


После такого эмоционального допинга,команда должна выходить на более уверенный уровень.



№5 Написал: Кукук Астрахань (5 октября 2013 23:59) #
  • 0
  •  (0)

вот такие матчи и закаляют команды. может попрету Карло после такой игры. если выводы сделает пральные



№4 Написал: ник357 (5 октября 2013 23:59) #
  • 0
  •  (0)

Что то Реалу время добавляют пока не забьет.