Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Райан Гиггз тренирует "Манчестер Юнайтед" вместо Луи ван Гала

Райан Гиггз провел сегодняшнюю тренировку "Манчестер Юнайтед" вместо Луи ван Гала, сообщает Sky Sports. Голландский специалист даже не появился на базе клуба.

Ранее британские СМИ сообщили, что ван Гал будет уволен в случае поражения от "Челси" в 19-м туре премьер-лиги. Причем по слухам, главный тренер "МЮ" уже и сам согласен покинуть команду. Главным претендентом ему на смену называют Жозе Моуринью.

Райан Гиггз тренирует "Манчестер Юнайтед" вместо Луи ван Гала
Напечатать
17
(6)
№17 Написал: Смотрящий Москва (29 декабря 2015 09:07) #
  • 0
  •  (2)

Цитата: Dmitry13
как говорил Ильич
учиться учиться и учиться

Без практики учиться?


--------------------

№16 Написал: Dmitry13 (28 декабря 2015 16:02) #
  • -3
  •  (3)

Цитата: Смотрящий
А Райан - плоть от плоти МЮ.

ребята все это байда
Акинфеев через 7 лет тренер ЦСКА
или Быстров через 10 лет тренер Зенита
смехопанорама wink
как говорил Ильич
учиться учиться и учиться



№15 Написал: chaosiq (28 декабря 2015 12:09) #
  • 0
  •  (0)

Прогнозы на футбол, договорные матчи на www.safe- bet. info



№14 Написал: Смотрящий Москва (28 декабря 2015 11:23) #
  • 0
  •  (2)

Только не Маур!
Кому, кроме конкурентов и их болельщиков, нужен МЮ - полупортугальский и скучный, как утренний Матч Тв?
А Райан - плоть от плоти МЮ.
Им жил, им живёт, и у сэра Алекса многому научился. Время воплощать!


--------------------

№13 Написал: Вован Армеец Барнаул, Россия (28 декабря 2015 06:58) #
  • -1
  •  (1)

Как бы то ни было, но Гиггз в случае отставки Ван Гала будет и.о.гл.тр. Я только за то, чтобы легендарный клуб тренировал легендарный игрок, преданный клубу, но Гиггзу ещё нужен опыт.
Моуриньо в "МЮ" - это будет мозговынос!



№12 Написал: Opioman СПб (28 декабря 2015 01:22) #
  • -2
  •  (2)

Цитата: Кукук

блин Гигза уже до Мойеса надо было пробовать. а САФ в первый год должен был быть помощником. а так стока лет потеряли и уже это не команда САФа а хз что. и счас намного сложнее будет Раяну.

полностью согласен. Ну кроме САФа в помощники. Мне кажется еще сезон нужен был переходной от САфа к Райану. И могло получиться как в свое время в Ливерпуле, но...


--------------------

№11 Написал: Кукук Астрахань (27 декабря 2015 23:54) #
  • -1
  •  (3)

блин Гигза уже до Мойеса надо было пробовать. а САФ в первый год должен был быть помощником. а так стока лет потеряли и уже это не команда САФа а хз что. и счас намного сложнее будет Раяну.
а вот Маур в МЮ было б забавно))



№10 Написал: El Burrito Буэнос Айрес (27 декабря 2015 22:26) #
  • -1
  •  (3)

Уважаемый футболист. Пусть у него получится! Надоели "менеджеры".


--------------------

№9 Написал: Бартез 38 РФ г.Череповец (27 декабря 2015 20:59) #
  • 0
  •  (6)

Главные будут меняться, а Гигз будет тренировать, пока сам не станет главным. А Маур МЮ не нужен. Я так думаю



№8 Написал: Opioman СПб (27 декабря 2015 20:43) #
  • -4
  •  (6)

Цитата: Dmitry13

Х.у.и.г.з.а
ты АПЛ смотришь или так просто попис.деть пришел?

а чем плох Гиггз? Я тоже считаю, что ему надо дать попробовать порулить. Все лучше, чем Маур.


--------------------

№7 Написал: Dmitry13 (27 декабря 2015 20:06) #
  • -2
  •  (10)

Цитата: mikelo73
Гигза оставляйте

Х.у.и.г.з.а
ты АПЛ смотришь или так просто попис.деть пришел?



№6 Написал: Uniform (27 декабря 2015 19:39) #
  • -1
  •  (3)

Менеджмент у МЮ ещё тот...сказал же Ферги,Мойес,значит Мойес!Мойес бы построил команду,но терпения не хватило у акционеров и болельщиков.


--------------------

№5 Написал: mikelo73 г. Киров Кировская область. (27 декабря 2015 19:18) #
  • -1
  •  (7)

Гигза оставляйте, какой смысл назначать Моуриньо -у него черная полоса..



№4 Написал: styh Советский Союз (27 декабря 2015 19:12) #
  • +2
  •  (12)

К этому всё и плавно катилось. Удачи Гиггзу на этом сложном поприще. Думается что тот опыт что он получил при сэре Алексе ему поможет. Успехов ему.


--------------------

№3 Написал: avnik море (27 декабря 2015 18:46) #
  • +1
  •  (7)

Хорошая новость!


--------------------

№2 Написал: Riders1990 bunker (27 декабря 2015 18:33) #
  • 0
  •  (8)

После ухода Фергюсона,началась чехарда,как у нас после Романцева.Ставьте Гигза и пусть строит команду!


--------------------

№1 Написал: tfu St.Petersburg (27 декабря 2015 18:30) #
  • -3
  •  (7)

Гиггз у руля добьется больше, чем Моуриньо


--------------------