Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Бернард: Донецк разрушен, Россия буквально отняла его

Бразильский полузащитник "Шахтера" Бернард прокомментировал события на Востоке Украины.

"Шахтер" потерял все, было очень сложно. У нас была отличная база в Донецке, шикарный стадион, но мы лишились всего, покинули родной город и переехали в Киев. Все домашние игры мы проводим вдали от дома, много путешествуем по стране.

В Киеве хорошие условия, с этим нет проблем. Но наши болельщики находятся за 800 км отсюда и им приходится непросто. Донецк разрушен, Россия буквально отняла его", - цитирует футболиста UOL.
Напечатать
34
(21)
№34 Написал: Магомед83 Москвабад (12 октября 2017 20:53) #
  • -5
  •  (5)

забавно смотреть как у вас припекает от высера данной обезьяны, дэбилы шоль совсем?


--------------------

№33 Написал: killerman77 Джибути (12 октября 2017 20:14) #
  • -3
  •  (5)

мариуполь, николаев, донецк (юзовка), днепропетровск (екатеринослав), одесса, луганск, да и киев тоже - РУССКИЕ города. а по тебе, бразильский гастарбайтер, фавелы сан-паулу плачут горючими слезами.



№32 Написал: grisha (12 октября 2017 18:10) #
  • -5
  •  (9)

Цитата: Antip7
В Донецке, Мариуполе, Луганске и окресностях, по -вашему, нелюди живут

Во всём мире жили и живут не НАШИ люди, от Прибалтики и Чехословакии до Австралии и Юкона - кроме СевКореи
Может в консерватории что то подправить ? ))))))))))))))))))))



№31 Написал: Antip7 (12 октября 2017 18:04) #
  • 0
  •  (6)

Цитата: grisha
Цитата: Antip7
реальные репортажи простого народа, стримы с телефонов в 2014м не смотрели?

Реальные репортажи нелюдей - зелёных человечков ?


В Донецке, Мариуполе, Луганске и окресностях, по -вашему, нелюди живут? Типичный хохол



№30 Написал: grisha (12 октября 2017 17:59) #
  • -6
  •  (8)

Цитата: Antip7
реальные репортажи простого народа, стримы с телефонов в 2014м не смотрели?

Реальные репортажи нелюдей - зелёных человечков ?



№29 Написал: Antip7 (12 октября 2017 17:48) #
  • 0
  •  (8)

Цитата: werty1001
Цитата: Алексей2010
А то, что та же российская армия в Сирии и в хвост и в гриву куярит америку, западную Европу и их ИГИЛ, это, наверное, случайность.

Откуда инфа? Дай угадаю, телевизер? Ну пиндосов нагнули, теперь нужно искать внеземные цивилизации, на земле соперников не осталось. Мля откуда вас таких берут?


Вы реальные репортажи простого народа, стримы с телефонов в 2014м не смотрели? Сейчас половину "ютюба" почистили с теми событиями. Там ясно было кто на танках куда приехал, и кто начал первый стрелять




№28 Написал: werty1001 Санкт-Петербург (12 октября 2017 15:26) #
  • -8
  •  (16)

Цитата: Алексей2010
А то, что та же российская армия в Сирии и в хвост и в гриву куярит америку, западную Европу и их ИГИЛ, это, наверное, случайность.

Откуда инфа? Дай угадаю, телевизер? Ну пиндосов нагнули, теперь нужно искать внеземные цивилизации, на земле соперников не осталось. Мля откуда вас таких берут?



№27 Написал: Александр Иванов Санкт-Петербург (12 октября 2017 14:20) #
  • +1
  •  (11)

Цитата: pfkegjbl 2
Зомбари кремлевские на этой ветке лучше всех знают что же там на самом деле? По моему уже ни для кого не секрет, что военные из России воюют там. Бросайте смотреть телевизор и посмотрите на реальность и вы поймете что же там на самом деле. По телевизору вам правду не расскажут.
минусуйте.

Чем же ты отличаешься от телевизора? такой же неосведомлённый болтун, Хотя, нет! Информацию на телеканал хотя бы добывают репортёры и прочие, а ты-то откуда что знаешь?)



№26 Написал: СТАРЫЙ СПАРТАЧ Россия, Владимир (12 октября 2017 14:19) #
  • +1
  •  (9)

Цитата: Charodei
Типичным кастрюлеголовым укропом стал бразилец....

в сборной бразилии на хер не нужен, теперь что бы получить паспорт незалежной под их дудку распевает!
хочешь домой?! вали в Бразилию!
и Донецк не русские разрушили, а те кто платит тебе тупоголовый отморозок! ...и когда это Донецк успел тебе стать домом!? ты на момент его переезда из Донецка на Украину всего год там отиграл!



№25 Написал: ржд гуд саратов (12 октября 2017 13:34) #
  • +2
  •  (14)

Еще один желто-синий "политик" выискался. Вот только его не хватало! Иди, мячик пинай!



№24 Написал: pahitosik Москва (12 октября 2017 13:20) #
  • +2
  •  (12)

Паранойя в действии.



№23 Написал: filin89 Коми Африка (12 октября 2017 13:05) #
  • +2
  •  (10)

Цитата: genpalagin
pfkegjbl 2
Плохо быть "дауном" или обезьяной в зоопарке - жизнь скачет мимо тебя и никоим краем не "цепляет"!!! ... Если только, иногда, "копытом"!!!
Стыдно за ЛОКО!!!

Не надо клуб притягивать. Пройдёт время, человек поймет, что был неправ. Надеюсь.



№22 Написал: genpalagin Воронеж (12 октября 2017 12:51) #
  • -1
  •  (11)

pfkegjbl 2
Плохо быть "дауном" или обезьяной в зоопарке - жизнь скачет мимо тебя и никоим краем не "цепляет"!!! ... Если только, иногда, "копытом"!!!
Стыдно за ЛОКО!!!



№21 Написал: avnik море (12 октября 2017 12:09) #
  • +1
  •  (9)

Недавно Порошенко подписал Закон, в котором продлил войну еще на один год. Так-то планировал на три, но что-то там не успели....


--------------------

№20 Написал: Алексей2010 Антарктида (12 октября 2017 10:24) #
  • +12
  •  (28)

Чуваку с Мценска виднее, что там творится))))
Ни для кого не секрет - типичная либерастская фраза. Она как бы не требует доказательств. Пукнул - и всё, это истина в последней инстанции. Ну, конечно, там воюют регулярные российские войска. И нифига не могут победить героическую, по натовскому образу и подобию организованную, обученную и оснащенную великую украинскую армию.
А то, что та же российская армия в Сирии и в хвост и в гриву куярит америку, западную Европу и их ИГИЛ, это, наверное, случайность.
Прав был Лавров.


--------------------

№19 Написал: Академия (12 октября 2017 09:48) #
  • +17
  •  (27)

Цитата: pfkegjbl 2
Зомбари кремлевские на этой ветке лучше всех знают что же там на самом деле? По моему уже ни для кого не секрет, что военные из России воюют там. Бросайте смотреть телевизор и посмотрите на реальность и вы поймете что же там на самом деле. По телевизору вам правду не расскажут.
минусуйте.


Тогда ты американское зомби. Тут альтернатива не большая. Либо за своих, либо за чужих. А кто Донецк и его районы каждый день бомбит?



№18 Написал: sparwik53 Виктор (12 октября 2017 09:45) #
  • +15
  •  (25)

Цитата: Мизантроп
Остряки, блин! Что он сказал не так? rage

Перечитай последнюю его фразу, и включи мозги, если.... А этому говоруну лучше бы промолчать о доме, его дом за тысячи километров от Киева , где-то в джунглях...



№17 Написал: SHIGA Msk (12 октября 2017 09:31) #
  • +18
  •  (26)

Иногда лучше молчать.. Отняли у него..
А кто вернет матерей и отцов детям? Кто вернет детей матерям и отцам? Кто вернет им жизнь?



№16 Написал: Riders1990 bunker (12 октября 2017 09:01) #
  • +18
  •  (28)

Цитата: pfkegjbl 2
Зомбари кремлевские на этой ветке лучше всех знают что же там на самом деле? По моему уже ни для кого не секрет, что военные из России воюют там. Бросайте смотреть телевизор и посмотрите на реальность и вы поймете что же там на самом деле. По телевизору вам правду не расскажут.
минусуйте.

Я знаю что там на самом деле.Тебе рассказать?Русские военные хаха)))ну ну.Ты тогда жертва украинской пропаганды получается.


--------------------

№15 Написал: Сибирячок (12 октября 2017 08:58) #
  • +20
  •  (30)

Цитата: pfkegjbl 2
Зомбари кремлевские на этой ветке лучше всех знают что же там на самом деле? По моему уже ни для кого не секрет, что военные из России воюют там. Бросайте смотреть телевизор и посмотрите на реальность и вы поймете что же там на самом деле. По телевизору вам правду не расскажут.
минусуйте.

Речь о стадионе. Ты тоже считаешь, что это российские бомбы на него падали? Или всё-таки российские военные Донецк защищают от Украины? Ты в свой башке логику включи. Если она вообще есть. Башка и логика.


--------------------

№14 Написал: pfkegjbl 2 Мценск (12 октября 2017 08:53) #
  • -43
  •  (57)

Зомбари кремлевские на этой ветке лучше всех знают что же там на самом деле? По моему уже ни для кого не секрет, что военные из России воюют там. Бросайте смотреть телевизор и посмотрите на реальность и вы поймете что же там на самом деле. По телевизору вам правду не расскажут.
минусуйте.


--------------------

№13 Написал: Riders1990 bunker (12 октября 2017 08:49) #
  • +9
  •  (17)

Цитата: ythe
Надо было отнять, и не только Донецк. Тогда бы жил и тренеровался как прежде.

Даже еще лучше)))


--------------------

№12 Написал: Игорь Севастополь (12 октября 2017 08:48) #
  • +11
  •  (21)

Наверное в сборную окраины готовится.Дебил!!!



№11 Написал: ythe Ё-бург (12 октября 2017 08:40) #
  • +17
  •  (23)

Надо было отнять, и не только Донецк. Тогда бы жил и тренеровался как прежде.


--------------------

№10 Написал: Charodei Борзя (12 октября 2017 08:15) #
  • +17
  •  (27)

Типичным кастрюлеголовым укропом стал бразилец....



№9 Написал: Мизантроп Деревня Гадюкино (12 октября 2017 08:09) #
  • -40
  •  (50)

Остряки, блин! Что он сказал не так? rage



№8 Написал: ckorp Санкт-Петербург (12 октября 2017 07:59) #
  • +16
  •  (26)

Бразильский кусок превосходного дебила...



№7 Написал: safonas (12 октября 2017 07:43) #
  • +19
  •  (29)

передайте ему, чтобы больше печеньки у незнакомых дяденек не брал


--------------------

№6 Написал: Брюзга Рязань (12 октября 2017 07:11) #
  • +10
  •  (24)

Синих амазонских лягушек нажрался.



№5 Написал: Realist2000 (12 октября 2017 07:10) #
  • +8
  •  (20)

Ахметов прибавку пообещал?