Дзюба был признан худшим игроком в игре с "Умраниеспором"

Российский нападающий Артём Дзюба получил самую низкую оценку по итогам матча "Адана Демирспор" – "Умраниеспор".
По данным авторитетного сайта футбольной статистики "WhoScored", 33-летний нападающий признан худшим игроком матча 4-го тура чемпионата Турции с "Умраниеспором" (1:0).

Матч закончился минимальной победой "Аданы Демирспор", Дзюба вышел на поле с первых минут и был заменён уже в перерыве. Результативными действиями не отметился, получил жёлтую карточку уже на 24-ой минуте. Российского форварда заменил Марио Балотелли, который также не отметился результативными действиями в течение второго тайма.