Гол экс-игрока "Оренбурга" не помог "Кармиотиссе" Кержакова набрать очки в матче с "Доксой"

Матч 25 тура чемпионата Кипра "Докса" - "Кармиотисса" завершился волевой победой хозяев поля (3:2).
Клуб российского главного тренера Александра Кержакова "Кармиотисса" со счетом 2:3 уступил на выезде "Доксе" в рамках 25 тура чемпионата Кипра.

На 23 минуте счет открыли гости - отличился 34-летний словацкий экс-нападающий "Оренбурга" Михал Дюриш. На 56 минуте сербский вингер "Доксы" Никола Труйич забил ответный гол. На 75 минуте ганский вингер Эрнест Асанте вывел хозяев поля вперед, а на 86 минуте сербский защитник Боян Ковачевич увеличил их отрыв до двух мячей. На 90+2 минуте греческий форвард гостей Николаос Калцас отыграли один гол, установив окончательный счет.

"Кармиотисса" с 27 очками в 25 матчах находится на десятой строчке турнирной таблицы, "Докса" набрала 18 очков в 25 матчах и идет на 12 позиции.