Дубль Крунича помог Боснии и Герцеговине разгромить Исландию

Матч 1-го тура группы J отборочного турнира Евро-2024 между Боснией и Герцеговиной и Исландией закончился разгромной победой хозяев (3:0).
Босния и Герцеговина сумела отправить в ворота исландцев три безответных мяча, забив 1 гол в 1-м тайме и 2 – во втором. Отметим, что оба раза отличился центральный хавбек "Милана" Раде Крунич, забивший свои голы на 14-й и 40-й минутах. Дело до разгрома довел защитник Амар Дедич, который отправил мяч в сетку ворот гостей на 63-й минуте встречи.

Босния и Герцеговина теперь имеет в своем активе 3 очка. Их следующим соперником станет сборная Словакии. У Исландии 0 баллов. В следующем поединке группы исландцы сыграют с Лихтенштейном.