"Вест Хэм" не смог обыграть "Гент" в первом матче четвертьфинала Лиги конференций

Первая встреча 1/4 финала Лиги конференций между "Гентом" и "Вест Хэмом" закончилась со счетом 1:1.
В первом тайме было мало голевых моментов и много борьбы. Казалось бы, что дело идет к тому, что команды отправятся на перерыв при 0:0 на табло. К тому же гол англичан на 40-й минуте был отменен из-за игры рукой. Но "Вест Хэму" все же удалось отправить мяч в сетку ворот "Гента" уже в компенсированное время. Точным ударом отметился английский центрфорвард Дэнни Ингз. Хозяева смогли отыграться уже во вторые 45 минут благодаря голу бельгийского нападающего Уго Кейперса.

Коллективам снова предстоит встретиться 20 апреля. Поединок пройдет в Англии.