"Аль-Наср" потерял очки дома и не смог догнать лидера, Роналду ушел с поля без гола

Матч 26 тура чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Наср" - "Аль-Халидж" завершился вничью (1:1).
"Аль-Наср" и "Аль-Халидж" сыграли вничью со счетом 1:1 в рамках 26 тура Премьер-лиги Саудовской Аравии.

На 4 минуте атакующий хавбек Фабиу Мартинш вывел гостей вперед. Центральный защитник хозяев Альваро Гонсалес на 17 минуте забил ответный мяч, и этот счет сохранился до финального свистка. 38-летний нападающий "Аль-Насра" Криштиану Роналду провел на поле полный матч, но не отметился результативными действиями.

Эта потеря очков не позволила "Аль-Насру" догнать по очкам лидирующий в чемпионате "Аль-Иттихад" - у идущей второй команды Роналду 57 турнирных баллов в 26 матчах, у конкурента 59 очков при игре в запасе. "Аль-Халидж" набрал 24 очка в 26 матчах и занимает 14 место при 16 клубах-участниках.