Бывший полузащитник "Зенита" Малком забил дебютный гол в своем первом матче за "Аль-Хиляль"

Экс-полузащитник "Зенита" Малком забил свой первый гол в дебютном матче за "Аль-Хиляль" в ворота "Аль-Иттихада" в рамках плей-офф Кубка арабских чемпионов.
Второй тайм саудовского дерби в рамках плей-офф Кубка арабских чемпионов проходит в эти минуты на Международном стадионе имени Короля Фахда в Таифе. 26-летний бразилец сделал счет 3:1 в пользу своей команды, головой замкнув навес в исполнении защитника Яссера аль-Шахрани на 70-й минуте.

В июле Малком перешел из "Зенита" в саудовский "Аль-Хиляль". Сумма трансфера составила 60 млн евро. Цвета "Аль-Иттихада", с которым сегодня предстоит дебютировать 26-летнему бразильцу, защищают звездные французы Карим Бензема и Н'Голо Канте. Малком - лучший бомбардир предыдущего розыгрыша чемпионата России. На его счету 23 гола за турнир.