Александр Кержаков потерпел первое поражение на посту главного тренера сербского "Спартака"

"Спартак" из Суботицы потерпел поражение в выездном матче 2-го тура чемпионата Сербии от "Радника".
Встреча состоялась на стадионе "Радник" в Сурдулице и закончилась со счетом 2:0 (1:0) в пользу хозяев. Это поражение стало первым для "Спартака" в сезоне и первым под руководством российского специалиста Александра Кержакова. На 4-й минуте полузащитник Вук Митошевич вывел хозяев вперед - 1:0. На 58-й минуте Вукасин Богданович удвоил счет - 2:0.

По итогам двух туров "Спартак" набрал 3 очка и расположился в середине таблицы чемпионата Сербии. Команда Кержакова делит места с 8-го по 10-е. Всего в национальном первенстве участвуют 16 клубов.