"Арис" Кокорина потерпел поражение от "Аполлона" в игре 6-го тура чемпионата Кипра

"Арис" на своем поле проиграл "Аполлону" (0:1) в матче шестого тура чемпионата Кипра по футболу.
В Лимасоле сегодня состоялся центральный матч шестого тура чемпионата Кипра. В рамках него "Арис" на своем поле сыграл против "Аполлона". Встреча завершилась викторией гостей со счетом 0:1. В их составе голом отличился Валентин Костаке – полузащитник забил на 10 минуте. Нападающий хозяев Александр Кокорин провел на поле 62 минуты и не сумел отметиться баллами за результативность.

Таким образом, "Аполлон" набрал 12 очков и вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Кипра. "Арис" опустился на вторую позицию – у него осталось 11 очков.