Гол Малкома помог "Аль-Хилялю" обыграть узбекистанский "Навбахор" в азиатской Лиге чемпионов

Саудовский "Аль-Хиляль" нанес поражение узбекистанскому "Навбахору" в выездном матче 5-го тура группы D и обеспечил себе выход в плей-офф азиатской Лиги чемпионов с 1-го места в квартете.
Встреча прошла на Городском стадионе в городе Наманган (Узбекистан) и завершилась со счетом 2:0 (0:0) в пользу гостей. Экс-полузащитник "Зенита" Малком вывел "Аль-Хиляль" вперед на 68-й минуте спустя несколько секунд после выхода на замену. На 85-й минуте аль-Давсари удвоил преимущество саудовского клуба. Отметим, что аль-Давсари ранее не реализовал 2 пенальти.

Эта победа стала для "Аль-Хиляля" 13-й подряд во всех турнирах. Клуб из Эр-Рияда набрал 13 очков и обеспечил себе итоговое первое место в таблице квартета D. "Навбахор" с 10 очками остался на второй строчке.