Гол Кокорина помог "Арису" победить "Омонию" в чемпионате Кипра

Матч 18 тура чемпионата Кипра "Арис" - "Омония" завершился победой хозяев поля (2:0).
"Арис" из Лимасола со счётом 2:0 переиграл "Омонию" в рамках 18 тура чемпионата Кипра.

На 29 минуте первый гол хозяев поля записал на свой счёт бразильский защитник Кажу. На 45+5 минуте российский нападающий "Ариса" Александр Кокорин забил второй гол своей команды, установив окончательный результат.

Эта победа позволила клубу из Лимасола набрать 35 очков и опередить "Омонию" в таблице, догнав её по очкам. "Арис" занимает третье место, его сегодняшний соперник - четвёртое, их отставание от лидирующего АПОЭЛа составляет 7 очков.