"Лацио" крупно обыграл "Рому" в римском дерби

Встреча 18 тура Серии A "Лацио" - "Рома" закончилась крупной победой хозяев поля со счетом 3:0.
В матче 18 тура чемпионата Италии "Лацио" на своем поле крупно обыграл "Рому" (3:0).

Победу в римском дерби бело-голубым принесли точный удар Чиро Иммобиле на 14-й минуте матча и дубль Луиса Альберто, отличившегося на 23-й и 67-й минутах. На 3 забитых мяча "Лацио" "волки" не смогли ответить ни одним.

По итогам этой игры "Рома" осталась на промежуточной третьей строчке с 34 очками в 18 матчах, в то время как "Лацио" поднялся на седьмую строчку турнирной таблицы Серии A, набрав на том же отрезке 31 очко.