Валерий Есипов: "Шинник" забивал из-за грубейших ошибок "Авангарда"

Главный тренер курского "Авангарда" Валерий Есипов прокомментировал итог матча с "Шинником", сыгранного в рамках 10-го тура чемпионата России в первом дивизионе. Напомним, что игра завершилась со счётом 2:0 в пользу ярославцев.

"В первом тайме мы выглядели довольно неплохо. Даже в некоторых моментах были сильнее Ярославля. Все моменты, которые они забили, - использовали наши грубейшие ошибки. В линии обороны у нас нет четырёх основных игроков. Ну, это оправдание для слабых, это наша кухня, и нам в ней вариться.

Во втором тайме зрителям понравилась авантюрная игра и со стороны "Шинника", и со стороны "Авангарда". Она приводила к выходам один на один, но не к забитым мячам. Для болельщиков это приятно, а для тренерского штаба не очень хорошо. В принципе игра получилась неплохая, "Шинник" выиграл, значит был сильнее", - цитирует Есипова официальный сайт "Шинника".