Сергей Овчинников: в брянское "Динамо" пока никто не хотел идти

Главный тренер брянского "Динамо" Сергей Овчинников рассказал, почему его команда проиграла "Балтике" со счётом 0:1 в 20-м туре чемпионата России в первом дивизионе.

"Первый тайм "Балтика" посвежей была, хотя особых моментов ни у них, ни у нас не было. А вот во втором тайме мы вроде выглядели получше, но пропускали контратаки. На последних минутах так играть в обороне нельзя! В защите надо матч до конца доводить собранно.

Говорите, нам не хватает форвардов? К нам пока никто не хотел идти. Кто хочет, мы с ними ведём переговоры. Мы держим мяч, катаем, а толком создать и забить не можем. Не обостряем игру впереди. Это наша беда.

У нас выбор с заменами не богат. Вот Фомичёв – вынужденная замена, Шелютов – вынужденная замена. Пытаемся как-то усилить игру, ищем, но пока не всё получается", - приводит слова Овчинникова официальный сайт "Балтики".