"Нижний Новгород" победил "Балтику" и обошел "Оренбург" в споре за прямую путевку в РПЛ

"Нижний Новгород" одержал победу над "Балтикой" (2:1) в матче 34-го тура Футбольной национальной лиги.
globallookpress.com
Подопечные Роберта Евдокимова на выезде победили "Балтику" и набрали 72 очка в 34 матчах ФНЛ. Это позволило команде из Нижнего Новгорода занять вторую строчку в таблице, обойдя "Оренбург" на два очка.

Автором первого гола на 34-й минуте стал полузащитник Артем Попов, забивший головой после подачи Ивана Темникова. Хозяевам потребовалось всего восемь минут, чтобы снова сделать счет равным, Аллеф реализовал пенальти.

Решающий гол забил Никита Каккоев, пробив по мячу после передачи с фланга.