"Выйти, похлопать в ладошки и ничего не испортить". Корниленко - о плане на прощальный матч за "Крылья"

Спортивный директор "Крыльев Советов" Сергей Корниленко рассказал о том, какой у него был план на прощальный матч за самарскую команду.
Напомним, что в матче с "Краснодаром-2", состоявшемся в рамках 41-го тура ФНЛ, Корниленко вышел на замену на 82-й минуте и уже через минуту забил гол. В итоге самарская команда победила соперника со счетом 6:0. Этот матч стал прощальным для Корниленко.

"Прекрасно знал, что выйду на восемь минут. Это символично. Всю карьеру отыграл под восьмым номером и завершал карьеру восьмого мая. Максимум – вышел бы на 15-20 минут, если бы кто-то плохо себя почувствовал. А так план был такой: "Выйти, похлопать в ладошки и ничего не испортить", - сказал Корниленко.

Напомним, что "Крылья" досрочно обеспечили себе место в РПЛ на следующий сезон. Они возглавляют турнирную таблицу ФНЛ с 98 очками в активе.

Источник: Чемпионат

Корниленко - о голе в прощальном матче: эмоции сравнить не с чем, это космос!