"Алания" одержала волевую победу в гостях над "Краснодаром-2", "Факел" дома победил "Велес"

В рамках второго тура ФНЛ владикавказская "Алания" одержала гостевую победу над "Краснодаром-2" (3:1), воронежский "Факел" на своем поле переиграл московский "Велес" (1:0)
"Алания" победила на выезде "Краснодар-2" со счетом 3:1 в матче 2 тура Футбольной национальной лиги. На 19 минуте игры счет открыли хозяева - отличился Дмитрий Иванов. Но уже через 5 минут Азамат Засеев забил ответный гол. После перерыва владикавказцы вышли вперед благодаря удару Алана Хабалова на 52 минуте с передачи Хетага Хосонова. Окончательный счет на 89 минуте установил Абу-Саид Эльдарушев.

"Факел" одержал минимальную победу над "Велесом". Единственный гол на 24 минуте записал на свой счет Максим Максимов.

"Алания" благодаря этой победе поднялась на третью строчку турнирной таблицы ФНЛ, в активе владикавказцев 4 очка - столько же и у "Факела", который находится на седьмом месте. "Велес" с 3 очками опустился на десятую позицию. "Краснодар-2" с 1 очком в активе упал в зону вылета - на 18 место.

ФНЛ

2 тур

Краснодар-2 - Алания 1:3 (1:1)

: Иванов, 19 - Засеев, 24, Хабалов, 52, Эльдарушев, 89

Краснодар-2: Ещенко, Исаенко, Иванов, Литвинов, Корнюшин, Кратков (Жигулёв, 74), Якимов, Волков (Пивоваров, 55), Воротников (Самко, 55), Кутовой (Назаров, 81), Манелов (Рейхмен, 74)

Алания: Солдатенко, Багаев, Кочиев, Сосранов (Эльдарушев, 81), Засеев, Хабалов, Магомедов, Хосонов, Кобесов (Гурциев, 53), Гиоргобиани (Цараев, 68), Подбельцев (Машуков, 46, Хубулов, 53)

Предупреждения: Якимов, 51, Кутовой, 67, Назаров, 83, Хубулов, 85, Жигулёв, 88, Хосонов, 90+1

Факел - Велес 1:0 (1:0)