"Ротор" в большинстве ушел от поражения в матче с "Олимпом-Долгопрудным" на своем поле

Матч второго тура ФНЛ "Ротор" - "Олимп-Долгопрудный" завершился вничью со счетом 1:1.
"Ротор" сыграл на своем поле вничью с "Олимпом-Долгопрудным" со счетом 1:1 в рамках второго тура Футбольной национальной лиги. Первый гол матча был забит уже на 8 минуте, его автором стал футболист гостей Филип Иполе. На 73 минуте игры в составе гостей был удален Илья Сафронов, и волгоградцы получили численное преимущество. А на 86 минуте им удалось отыграться - забитый мяч на счету Ильи Бериашвили с подачи Камиля Муллина. Гости заканчивали встречу вдевятером после удаления Николаса Анвана, но им удалось удержать ничейный счет.

"Ротор" набрал свое второе очко и поднялся на 12 место в таблице. Для новичка ФНЛ "Олимпа-Долгопрудного" заработанный балл стал первым в турнире, подмосковный клуб занимает 16 строчку.