"Ротор" в третий раз подряд сыграл вничью 1:1 в ФНЛ

"Ротор" в гостях сыграл вничью с красноярским "Енисеем" (1:1) в матче 16-го тура ФНЛ.
Счет в этой игре открыли волгоградцы - точный удар нанес полузащитник Андреа Чуканов на 5-й минуте. "Енисей" ушел от поражения на 80-й минуте благодаря голу хавбека Егора Иванова.

"Енисей" и "Ротор" разошлись миром (1:1). Волгоградский клуб набрал 21 очко и занимает 11-е место в таблице Футбольной национальной лиги. Отметим, что подопечные Хохлова в третий раз подряд сыграли вничью с таким счетом. До этого по одному очку "Ротор" набрал в матчах с "Торпедо" и "Краснодаром-2".

"Енисей" располагается на 14-й строчке, имея в активе 18 очков.