"Оренбург" обыграл "Текстильщик" в дебютном матче Аксенова и продолжает лидировать в ФНЛ

Матч 17 тура ФНЛ "Оренбург" - "Текстильщик" завершился победой уральского клуба со счетом 2:0.
"Оренбург" обыграл "Текстильщик" (2:0) в матче 17 тура Футбольной национальной лиги. Оба гола были забиты в первом тайме - счет открыл Владимир Сычевой на 14 минуте, на 40 минуте Николай Титков реализовал пенальти. На 74 минуте игры гости остались в меньшинстве после удаления Виктора Сергеева, который получил две желтые карточки в течение пяти минут.

"Оренбург" набрал 37 очков и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу лиги - отрыв уральцев от ближайших преследователей "Торпедо" и "Алании" составляет 5 очков при игре в запасе у владикавказцев. "Текстильщик", который провел первый матч под руководством нового главного тренера Андрея Аксенова, с 14 очками остался на 17-м месте - в зоне вылета.