"СКА-Хабаровск" и "Олимп-Долгопрудный" разделили очки в матче с шестью голами и незабитым пенальти

Матч 30 тура ФНЛ "СКА-Хабаровск" - "Олимп-Долгопрудный" завершился вничью (3:3).
"СКА-Хабаровск" и "Олимп-Долгопрудный" сыграли результативную ничью со счетом 3:3 в рамках 30 тура Футбольной национальной лиги.

Счет открыли гости - на 19 минуте отличился защитник Ираклий Чежия. Защитник хозяев Денис Левицкий вернул на табло равенство на 23 минуте. На 52 минуте нападающий хабаровчан Георгий Гонгадзе не реализовал пенальти, но чуть позже "армейцы" все-таки вышли вперед благодаря голу форварда Давида Караева на 73 минуте. На 80 минуте нападающий "Олимпа" Захар Тарасенко сравнял счет. До финального свистка команды успели еще один раз обменяться голами - на мяч хабаровчанина Романа Мануйлова на 84 минуте уже в добавленное время ответил защитник гостей Роман Косянчук.

"СКА-Хабаровск" упустил возможность подняться в зону стыковых матчей - красно-синие занимают пятое место с 49 очками в 30 матчах, столько же баллов при игре в запасе у идущей четвертой "Алании". "Олимп-Долгопрудный" занимает промежуточное 15-е место с 33 очками в 30 матчах, опережая зону вылета на 1 очко и сыграв на матч больше конкурентов.