"Акрон" разгромил в гостях "СКА-Хабаровск" и временно поднялся в ФНЛ на седьмое место

Матч 38 тура ФНЛ "СКА-Хабаровск" - "Акрон" завершился крупной победой гостей (3:0).
Тольяттинский "Акрон" со счетом 3:0 переиграл на выезде "СКА-Хабаровск" в рамках последнего, 38 тура Футбольной национальной лиги.

На 57 минуте игры первый гол забил полузащитник гостей Владимир Марухин. Спустя 19 минут нападающий Артем Делькин с пенальти удвоил преимущество гостей. Защитник Никита Чистяков на 90 минуте установил окончательный счет матча.

Эта победа позволила "Акрону" набрать по итогам турнира 58 очков и подняться на седьмую строчку турнирной таблицы, однако у конкурентов тольяттинцев есть игра в запасе. "СКА-Хабаровск" с 65 очками финишировал на четвертом месте и примет участие в стыковых матчах за право выхода в Российскую премьер-лигу.