Слуцкий: "Рубин" близок к тому, чтобы поймать свою игру и оптимальный состав

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча 4-го тура Первой лиги с "Нефтехимиком".
Игра в Нижнекамске завершилась со счетом 2:2. Казанский клуб потерял очки в третьем матче подряд. В активе "Рубина" после 4-х туров 5 очков и 10-е место в таблице Первой лиги.

"Что не так? Пока мы не можем до конца реализовать наработанные на тренировках вещи. Повторюсь, мы близки к тому, чтобы поймать свою игру и оптимальный состав. Но потребовалось, к сожалению, чуть больше времени, чем мы предполагали", - цитирует Слуцкого официальный сайт "Рубина".

Уже на 2 минуте игры состоялся первый гол, автором которого стал нападающий гостей Виталий Лисакович. На 49 минуте Роман Денисов сравнял счет, а на 57 минуте "Рубин" остался в меньшинстве после удаления полузащитника Олега Иванова. Несмотря на это, на 68 минуте Джоэль Фамейе вывел казанцев вперед. Окончательный счет матча 2:2 установил на 76 минуте нижнекамец Павел Котов.