Александр Шовковский: "Фейеноорд" не дал воспользоваться нашими козырями 1 августа 2012 07:23 Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал результат первого матча против «Фейеноорда» (2:1).– 2:1 – скользкий результат, но та игра, которую мы показали во втором тайме, вселяет надежду.Счет должен был быть большим, но сейчас он не имеет значения, потому что на каждую игру нужно выходить с одинаковым настроем.«Фейеноорд» сыграл цепко, жестко, мобильно в обороне, лишив нас пространства и не дав воспользоваться нашими козырями, – цитирует голкипера Champion.com.ua. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Динамо Киев Александр Шовковский