Сборная Италии благодаря дублю Фраттези победила Украину в матче квалификации ЧЕ

Сборная Италии дома одержала победу над Украиной (2:1) в матче квалификации к чемпионату Европы по футболу (2024).
В Милане на стадионе "Сан-Сиро" состоялся очередной матч квалификации к Евро-2024. В рамках него сборная Италии сыграла против Украины. Встреча завершилась победой "Скуадры адзурры" со счетом 2:1. В ее составе дублем отметился полузащитник Давиде Фраттези (12 и 29 минуты). Гости, в свою очередь, ответили лишь точным ударом вингера Андрея Ярмоленко (41 минута).

Напомним, ответный матч между сборными Италии и Украины состоится 20 ноября 2023 года. Сейчас у них по 7 очков в квалификации к Евро-2024, но Скуадра адзурра" занимает более высокое (2) место в группе C из-за личных встреч, а также имеет одну игру в запасе.