Германия забила 7 мячей Латвии в товарищеском матче

Сборная Германии разгромила Латвию в товарищеском матче (7:1).
Счет в матче на 19-й минуте открыл защитник Робин Госенс. Для него этот гол стал первым в составе немецкой сборной. Через 2 минуты полузащитник Илкай Гюндоган удвоил преимущество Германии. На 27-й минуте Томас Мюллер довел счет до крупного. До конца первого тайма в воротах Латвии побывало еще два мяча - в свои ворота забил Роберт Озолс, а на последней минуте первой половины мяч на свой счет записал Серж Гнабри.

На 50-й минуте форвард Тимо Вернер сделал счет 6:0, полузащитник Латвии Алексей Савельев на 75-й минуте один гол отыграл. Спустя минуту Лерой Зане забил 7 гол немцев в матче.

Сборная Германии разгромила Латвию со счетом 7:1. 15 июня подопечные Лева проведут первый матч на чемпионате Европы-2020 против Франции. Также в группе Евро-2020 Германия сыграет с Португалией и Венгрией.

Товарищеский матч

Германия 7:1 Латвия

Голы: Госенс, 19, Гюндоган, 21, Мюллер, 27, Озолс, 39 (авто.), Гнабри, 45, Вернер, 50, Савельев, 75, Зане, 76

Германия: Нойер, Рюдигер (Гюнтер, 61), Хуммельс, Гинтер, Госенс (Зюле, 61), Гюндоган (Джан, 61), Кроос, Киммих, Хаверц (Зане, 46), Гнабри (Вернер, 46), Мюллер (Мусиала, 76)

Латвия: Озолс, Черномордый, Юрковскис, Ошс (Максименко, 46), Фёдоров, Карклиньш (Кроллис, 61), Эмсис, Цыганик (Яунземс, 68), Икауниекс (Тарасов, 46), Зюзин (Савельев, 68), Ульдрикис (Варслава, 80)

Предупреждения: Зюзин, 19, Гюндоган, 35, Ошс, 35