"Бавария" в концовке упустила победу над "Унионом"

В матче 28-го тура Бундеслиги "Бавария" сыграла вничью с "Унионом" (1:1).
После первого тайма счет был 0:0. На 68-й минуте полузащитник "Баварии" Джамал Мусиала забил первый гол в этом матче, берлинский клуб отыгрался на 86-й минуте, гол на свой счет записал нападающий "Униона" Маркус Ингвартсен.

"Бавария" упустила победу над "Унионом", сыграв с этой командой вничью 1:1.

Мюнхенский клуб имеет в активе 65 очков и остается на первом месте в Бундеслиге. "Унион" занимает 7-е место, набрав в 28-ми матчах 40 очков.

13 апреля "Бавария" проведет ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ". Первый матч закончился победой парижан в Мюнхене со счетом 3:2.