Гол Левандовски принес "Баварии" ничью в матче с мёнхенгладбахской "Боруссией"

В матче открытия нового сезона Бундеслиги "Боруссия" Мёнхенгладбах сыграла домашнюю ничью с мюнхенской "Баварией" (1:1).
В матче открытия чемпионата Германии-2021/2022 мёнхенгладбахская "Боруссия" и мюнхенская "Бавария" сыграли вничью со счетом 1:1.

Счет на 10 минуте матча открыл нападающий хозяев поля Алассан Плеа. На 42 минуте ответный мяч "Баварии" провел польский форвард Роберт Левандовски, замкнувший головой подачу с углового.

В прошедшем сезоне мюнхенцы в девятый раз подряд стали чемпионами Бундеслиги, "Боруссия" финишировала на восьмой строчке турнирной таблицы.