"Байер" в гостях обыграл менхенгладбахскую "Боруссию", несмотря на 2 нереализованных пенальти

"Байер" в гостях победил менхенгладбахскую "Боруссию" со счетом 2:1 в матче 19-го тура немецкой Бундеслиги.
Первый тайм завершился без забитых мячей.

На 51-й минуте счет в матче открыл полузащитник леверкузенцев Роберт Андрих. На 74-й минуте форвард "аспириновых" Патрик Шик удвоил преимущество "Байера". Единственный гол в составе "Боруссии" забил защитник Нико Эльведи. Отметим, что в этом матче "Байер" не сумел реализовать 2 пенальти - с точки промахнулись Патрик Шик и Керем Демирбай.

"Байер" победил менхенгладбахскую "Боруссию" (2:1). Леверкузенский клуб набрал 32 очка и занимает 3-е место в таблице Бундеслиги. Гладбахцы, имея в активе 22 очка, располагаются на 12-й строчке.