"Бавария" разгромила "Пройссен" в матче Кубка Германии

Мюнхенская "Бавария" одержала победу над клубом "Пройссен" (4:0) в гостевом матче Кубка Германии.
26 сентября "Бавария" провела выездной матч против "Пройссена". Данная встреча была проведена в рамках первого квалификационного раунда Кубка Германии. Она завершилась викторией мюнхенской команда со счетом 4:0. В ее составе забитыми мячами отметились Эрик-Максим Шупо-Мотинг (9 минута), Конрад Лаймер (40 минута), Франц Кретциг (45+5 минута) и Матийс Тель (86 минута).

"Бавария" следующий матч проведет 30 сентября против "Лейпцига" в чемпионате Германии. "Пройссен" в этот же день сыграет против "Дуйсбурга" в рамках игры третьего по силе немецкого дивизиона.