"Бавария" на последних минутах упустила победу над "Фрайбургом"

"Бавария" на выезде сыграла вничью с "Фрайбургом" в матче 24-го тура чемпионата Германии (2:2).
Защитник хозяев поля Кристиан Гюнтер открыл счет уже на 12-й минуте встречи. Однако на перерыв команды ушли при равном счете - на 35-й минуте счет сравнял нападающий гостей Матис Тель. Полузащитник Джамал Мусиала вывел мюнхенцев вперед на 75-й минуте. Однако подопечные Томаса Тухеля не сумели удержать три очка. Форвард Лукас Хелер отправил мяч в сетку ворот Мануэля Нойера за три минуты до окончания основного времени матча и принес своей команде ничью.