"Болонья" вдевятером разгромно уступила "Дженоа"

В очередном матче 24-го тура итальянской Серии А "Болонья" принимала на своем поле "Дженоа".
Хозяева больше половины матча находились в меньшинстве после удаления Схаутена на 34-й минуте матча. Несмотря на удаление, "Болонья" больше владела мячом и нанесла большее количество ударов по воротам, но это не помогло им даже забить. После первого тайма генуэнцы вели благодаря усилиям Сумаоро и Санабрии.

Ближе к концу матча "Болонья" осталась вдевятером: за вторую желтую карточку был удален Стефано Денсвил, что лишило хозяев шансов зацепиться за очки. Окончательный счет в матче точным ударом с пенальти установил экс-футболист питерского "Зенита" Доменико Кришито - 0:3