Сергей Игнашевич: мы почти поверили, что мечта осуществима

Сергей Игнашевич: мы почти поверили, что мечта осуществимаЗащитник ЦСКА Сергей Игнашевич после поражения от миланского "Интера" (0:1) во втором четвертьфинальном матче Лиги чемпионов поделился своими эмоциями.

"Мне очень жаль, что мы упустили возможность выйти в полуфинал Лиги чемпионов. Такой шанс зачастую предоставляется только раз в жизни. Итог — глубочайшее разочарование.

Мы старались играть достойно. По возможности атаковали. Пытались забить, порадовать болельщиков, если не итоговым результатом, так хотя бы голом.

Еще в перерыве мы с ребятами обсудили ситуацию и решили: нужно сделать все, что в наших силах, выложиться без остатка, чтобы совесть была чиста и перед собой, и перед партнерами.

Не хочется верить, что мы проиграли, что Лига чемпионов для нас закончилась. Ведь мы же так далеко прошли. Осознание никак не приходит. Ради таких матчей люди становятся футболистами.

Представьте себе мечту, в осуществление которой вы почти поверили, но так и не смогли осуществить. Чего-то все-таки не хватило. Можно сказать, "Интер" вернул нас на грешную землю", - передает слова Игнашевича официальный сайт футболиста.