Александр Анюков: легкой жизни "Осеру" не обещаю

Александр Анюков: легкой жизни "Осеру" не обещаюЗащитник "Зенита" Александр Анюков поделился впечатлениями от матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов с "Осером", который завершился победой петербургской команды со счётом 1:0.

"Мы сами себе усложнили задачу - не забили второй гол в первом тайме. Игра в первой половине встречи мне понравилась, темп был хорош. После перерыва мы сбавили обороты, счёт давил на нас, и французы играли активнее.

Насколько комфортным является счёт, покажет игра во Франции, но лёгкой жизни им не обещаю. У "Осера" хорошая команда, но выделять никого не хочу.

После матча поздравили Кержакова с сотым голом. Что подарили? Подарком будет выход в групповой этап Лиги чемпионов", - передаёт слова Анюкова "Чемпионат.ру".