Егор Титов: Дикань это даже не полкоманды - а процентов 70

Бывший капитан "Спартака" Егор Титов прокомментировал матч плей-офф Лиги чемпионов между "Фенербахче" и "Спартаком" (1:1).

"Спартак" провёл два абсолютно разных тайма. В первом тайме у наших ворот практически не было моментов, что и неудивительно, ведь на данный момент "Фенербахче", даже по меркам чемпионата Турции, является средней командой. А вот во второй половине матча я не совсем понял, что произошло с подопечными Эмери.

"Спартак" прижался к воротам, чего категорически нельзя было делать. Да ещё и удаление Деми де Зеува в концовке матча сильно осложнило жизнь команде. Голландец отличился в очередной раз: уже и не вспомню, когда он в последний раз покидал поле без предупреждения. По совокупности нарушений на вторую жёлтую Деми наиграл.

Ну а что творилось в последние 16 минут матча, вспоминать не хочется. Это была валидольная концовка. И надо отдать должное Андрею Диканю за то, что матч закончился с тем результатом, который устроил красно-белых. Если бы не наш голкипер, то всё было бы намного плачевнее.

Никого не хочу выделять. Сегодня билась и старалась вся команда. По этим игровым компонентам ни к кому из футболистов претензий у меня нет. Все ребята – молодцы! И будет правильным, если команда поблагодарит Диканя за игру. Раньше я думал, что только в хоккее вратарь – это полкоманды. Но, оказывается, и в футболе такое бывает, хотя Андрей — это даже не полкоманды, а процентов 70.

Если честно, то не хотелось бы видеть "Спартак" таким и в дальнейшем. Строгая игра от обороны с минимумом моментов у чужих и своих ворот не вызывает восторга. Команда, играющая только на результат, это уже не "Спартак". Хочется видеть больше "огонька" и импровизации в атаке. Но это только моё желание. Понятно, что Унаи Эмери лучше знает, какую игру он хочет видеть в исполнении команды, к тому же за результат отвечает главный тренер", - передает слова Титова сайт "Фратрии".

Егор Титов: Дикань это даже не полкоманды - а процентов 70 Заводская продукция компании «PATRICK» в интернет-магазине Rusfootball.shop Возможно нанесение логотипа, номера, фамилии! Узнать более подробно можно в разделе "Нанесение" Ознакомьтесь с условиями доставки!