МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Алекс Фергюсон: три очка в стартовой игре очень важны

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон отметил важность победы после матча Лиги чемпионов с "Галатасараем" (1:0).

"Мы ожидали того, что игра будет жесткой. В первом тайме мы слишком часто отдавали мяч, а соперник проводил хорошие контратаки. Во второй половине встречи мы сыграли строже в обороне, моменты возникали только у нас. Могли забить четыре или пять мячей. Это была отличная стартовая игра.

Упустив моменты, во втором тайме мы оказались на грани. Три очка в стартовой игре очень важны, особенно, если учесть то, что произошло в прошлом году, когда мы не вышли из группы. Тогда мы сыграли вничью с "Бенфикой", так что это хорошо, что мы победили. С учетом того, что ЧФР выиграл у "Браги", нас ждет интересный матч в Румынии", - цитирует Фергюсона официальный сайт УЕФА.

Алекс Фергюсон: три очка в стартовой игре очень важны Футбольная атрибутика на заказ в интернет-магазине Rusfootball.shop Возможно нанесение логотипа, номера, фамилии! Узнать более подробно можно в разделе "Нанесение"