Уэсли Снейдер: выход в четвертьфинал ЛЧ - это уже радость

Полузащитник "Галатасарая" Уэсли Снейдер рассказал о своих впечатлениях после победы в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов над "Шальке" (3:2).

"Думаю, мы заслужили победу. Мы играли хорошо, особенно в первом тайме. После перерыва мы наделали кучу ошибок и сами себе создали трудности. Мы стремились забить третий мяч, но соперник гнул свою линию и давил.

Мы проделали отличную работу, и теперь надо подождать итогов жеребьевки. Будет сложно, но выход в четвертьфинал — это уже радость. Наши болельщики всегда нас поддерживают, они великолепны, они — одни из лучших в мире", - цитирует Снейдера официальный сайт УЕФА.