"Барселона" победила "Наполи" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Барселона" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в ответном матче 1/8 финала турнира "Наполи".
Встреча, проходившая в Каталонии, закончилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

"Барса" уже в первом тайме сделала хороший задел для победы. На 10-й минуте встречи счёт открыл Клеман Ленгле. На 23-й минуте Лионель Месси удвоил преимущество "Барселоны", а в концовке первого тайма аргентинец ещё и заработал пенальти, обокрав Калиду Кулибали. Пенальти в итоге реализовал Луис Суарес.

Уже в компенсированное время персого тайма "Наполи" тоже заработал пенальти, его реализовал Лоренсо Инсинье. Во втором тайме у обеих команд были шансы забить, но счёт так и не изменился.

Первая встреча команд закончилась со счётом 1:1. Таким образом, дальше прошла "Барселона".