Почеттино: в первом тайме нам досталось от "Барселоны". Мы слишком много думали о четвертьфинале

Наставник "Пари Сен-Жермен" Маурисио Почеттино прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:1).
Почеттино отметил неудачные действия своей команды в первом тайме. По его словам, парижане испытывали проблемы с игрой в пас. Вместе с тем во втором тайме команда прибавила, заявил аргентинский специалист.

"В первом тайме нам досталось от "Барселоны". У нас были проблемы с передачами. Это был психологический тест, поскольку перед ответной игрой люди говорили лишь о результате первого матча. Во втором тайме мы показали себя с другой стороны.

Очевидно, что в первом тайме мы слишком много думали. Все мысли были заняты проходом в четвертьфинал, о чем я сказал игрокам в раздевалке. Нужно не думать, а играть. Конечно, я был разочарован их действиями, поэтому сразу обо всем им сказал в перерыве", - заявил Почеттино.

Отметим, что, сыграв вничью с "Барсой" в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов, "ПСЖ" вышел в следующий раунд турнира. В первом матче парижане победили соперника со счетом 4:1.

Источник: Официальный сайт УЕФА