На финальный матч Лиги чемпионов будут допущены 25 тысяч зрителей

Финальный матч Лиги чемпионов, который пройдёт в Стамбуле, смогут посетить 25 тысяч зрителей.
По данным источника, болельщикам, которые прибудут в Турцию, могут понадобиться документы о вакцинации и отрицательный результат теста на COVID-19. Сообщается, что четыре тысячи билетов получат фанаты команд, пробившихся в финал ЛЧ.

Напомним, что первым участником финала главного турнира Европы стал "Манчестер Сити", накануне переигравший "Пари Сен-Жермен". В эти минуты решается судьба второй путевки в титульный матч - "Челси" на своем поле принимает мадридский "Реал". Первая полуфинальная игра между этими командами завершилась вничью со счетом 1:1. На данный момент в ответном матче идет первый тайм, лондонская команды имеет минимальное преимущество.

Источник: The Times