Видео голевого паса Головина в матче "Спарта" - "Монако"

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин отметился результативной передачей в первом тайме матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против "Спарты".
Россиянин на 37-й минуте выполнил навес с углового, которую замкнул Орельен Чуамени, забив ударом головой. Благодаря этому голу монегаски вышли вперед в этой встрече.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч ТВ"

В матче "Спарта" - "Монако" идет второй тайм, счет 2:0 в пользу гостей. Второй мяч на свой счет записал нападающий монегасков Кевин Фолланд. Он забил на 59-й минуте, голевой пас на него отдал полузащитник Софьян Диоп.

Ответная игра пройдет на поле "Монако" 10 августа. Победитель по сумме двух матчей выйдет в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Проигравший отправится в групповой этап Лиги Европы.